• 23 сентября 2020, среда
  • Онлайн

ПЕРВЫЙ вебинар секции «ГОРИЗОНТЫ ФАРМАЦИИ 2020» в рамках XVII Тихоокеанского медицинского Конгресса с международным участием

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация "Фармацевтическое содружество"
1311 дней назад
23 сентября 2020 c 10:00 до 12:00

ПЕРВЫЙ вебинар секции «ГОРИЗОНТЫ ФАРМАЦИИ 2020» в рамках XVII Тихоокеанского медицинского Конгресса с международным участием , организованный Ассоциацией "Фармацевтическое содружество" , ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, Союзом «Национальная Фармацевтическая Палата» при поддержке Министерства здравоохранения Приморского края

Вебинар проходит в рамках XVII Тихоокеанского медицинского Конгресса с международным участием 
Ссылка на страницу Конгресса: tgmu.ru/slider/xvii-tihookeanskij-b...

Приглашаем специалистов с высшим и средним фармацевтическим образованием принять участие в учебном мероприятии, организованном Ассоциацией «Фармацевтическое содружество». 

Дата проведения:     23 сентября 2020г 

Период проведения:    10:00 -12:00

Формат проведения: Онлайн-мероприятие

*Документация по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМФО.

Для участия в трансляции с помощью смартфона установите приложение ClickMeeting (скачать приложение в GoogleStore или AppStore)
Участие в трансляции с компьютера, ноутбука или планшета предусматривает переход по ссылке из письма с напоминанием о семинаре

В соответствии с требованиями к образовательным мероприятиям в рамках НМФО, контроль дистанционного присутствия зарегистрированных участников на онлайн-платформе ClickMeeting осуществляется путём периодически всплывающего окна с запросом присутствия, требующего визуализации участника и ответных подтверждающих действий нажатием кнопки. Во время трансляции проводится интерактивный опрос, участники имеют возможность отвечать на вопросы и задавать  свои вопросы в виртуальной переговорной. 

Технические требования к оборудованию для участия в онлайн-трансляции

Целевая аудитория ВО:

Управление и экономика фармации
Фармацевтическая технология
Фармацевтическая химия и фармакогнозия
Фармация


Целевая аудитория СПО:

Фармация

Образовательные потребности:  

Специалистам, имеющим фармацевтическое образование,необходимо всесторонне совершенствовать и углублять свои знания, в частности в области фармацевтической технологии; этапов создания лекарственных препаратов, лабораторной стадии изучения их фармакологической активности, эффективности и безопасности

Образовательная цель: 

Изучить основные этапы создания лекарственного препарата.  

Ознакомиться с практическими результатами, полученными при изучении радиопротекторного действия Шикши черной (Empetrum nigrum) на этапе доклинических исследований. 

Ожидаемые результаты обучения: 

По итогам проведения вебинара специалисты  актуализируют знания и приобретут практические навыки по изготовлению экстракционных мазей. 

Ознакомятся с уникальными и перспективными лабораторными исследованиями ученых из Тихоокеанского государственного медицинского университета плодов Шикши черной, эндемического экзотического растения Дальнего Востока, радиопротекторного действия ее сока при лучевых поражениях.  

Методы учёта и контроля присутствия участников:  В соответсвии с требованиями к онлайн-мероприятиям в рамках НМФО, контроль дистанционного присутствия участников вебинара осуществляется онлайн-платформой ClickMeeting путём периодически всплывающего окна с запросом присутствия не менее 5 запросов, требующего визуализации участника и ответных подтверждающих действий, не менее 4 подтверждений из 5, обеспечивающих 75% времени присутствия  от продолжительности образовательной части мероприятия.

Минимальный порог присутствия по времени — 67 минут. Статистика с информацией о времени подключения и отключения каждого пользователя формируется платформой ClickMeeting, по завершению мероприятия выгружается, автоматически обрабатывается на сайте Ассоциации «Фармацевтическое содружество», определяя фактическое время присутствия. В случае, если показатель присутствия ниже 75% от тайминга, участие в мероприятии не засчитывается, участник не получает свидетельство и код ИКП.  Аналитику и отчётность по мероприятию в течение 2-х недель провайдер направляет в Комиссию по оценке образовательных мероприятий при Минздраве РФ.

Ссылка на подключение к вебинару будет отправлена зарегистрированным участникам за 1-2 дня до начала проведения на указанную при регистрации электронную почту.

Содеожание мероприятия:

 

Изготовление экстракционных мазей 

 

Цель:  актуализация знаний в области нестандартных технологических приёмов для изготовления экстракционных мазей, увеличивающих в настоящее время популярность у потребителей 

Степанов С.В. 

к.фарм.н., доцент 

 

Опыт реализации доклинических исследований 

 

Цель: изучение основных этапов создания лекарственного препарата; ознакомление с практическими результатами, полученными при изучении радиопротекторного действия Шикши черной (Empetrum nigrum) на этапе доклинических исследований 

Пономарчук С.Г. 

ассистент кафедры фармации 

Коммерческая часть 

 

Современный глюкометр – лаборатория в кармане 

Биткина Г.В. 

менеджер по региональным продажам ООО "ЛайфСкан Раща" 

Программа

Наши контакты: 

​+7 902 481-53-52  (sms, WA и telegram)

​Эл. адрес для связи: primfarmaprim@ gmail.com

Наш сайт: www.primfarma.ru (чат "Задать вопрос" нижний правый угол страницы сайта 
Обращения принимаются с 10:00 до 17:00 по Влд.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше