Ежегодное собрание участников Ассоциации "Фармацевтическое содружество" АКТУАЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ АФС

Красота и здоровье 16+

АКТУАЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ АФС

18 марта Ассоциация «Фармацевтическое содружество» на базе центра «Точка кипения ВГУЭС» проведет стратегическую сессию по итогам 2020 года

Ассоциация «Фармацевтическое содружество» — профессиональная организация для координации предпринимательской деятельности, а также представления и защиты общих профессиональных интересов на фармацевтическом рынке. Организация содействует в выполнении профессиональной деятельности специалистов фармации, проводит обучения на повышение квалификации аптечных работников, контролирует соблюдение законодательства на фармацевтическом рынке.

В повестке дня будут обсуждаться такие вопросы, как исполнение бюджета, план на 2021 год, актуализация списка участников, отчет о работе ассоциации и др.

На мероприятии участники также узнают о внедрении электронных рецептов и возможность подключения к электронной системе аптечных организаций любой формы собственности, проведение внутреннего аудита экспертом Ассоциации перед проверкой Росздравнадзора, юридическая поддержка и помощь в защите интересов участников перед судебными инстанциями, опыт работы некоторых участников АФС, общение и дискуссии между участниками Собрания.

Ассоциация «Фармацевтическое содружество» сохраняет и продолжает лучшие традиции аптечного дела, принимает участие в разработке национальных стандартов Надлежащей Аптечной Практики, законодательных инициатив, представляет интересы фармацевтического сообщества в органах государственной власти.

Дата: 18.03.2021г.

Место: Владивосток, Гоголя, д. 41 (ВГУЭС)

Начало регистрации: 12:00
Начало работы Собрания: 12:30
Форматы участия: 
-ОЧНОЕ участие (Вы лично приедете во ВГУЭС, Точка Кипения)

-УДАЛЕННОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: Регистрация ОЧНЫХ и УДАЛЁННО ПОДКЛЮЧЁННЫХ участников проводится по разным ссылкам.
Выберите вариант своего участия и перейдите для регистрации по соответствующей ссылке:

ВАЖНО: по условиям проведения мероприятий в "Точке кипения" (Агентство
стратегических инициатив) перед регистрацией каждому участнику надо создать личный кабинет на сайте https://leader-id.ru

Для тех кто присутствовал на Общем собрании в позопрошлом году, регистрация не требуется,вход по логину и паролю, указанному при регистрации, возможно потребуется восстановление пароля.

Для тех участников, кто ранее не был с нами на площадке Точки Кипения, при первичной регистрации для создания яличного кабинета понадобится указать некоторые данные: ФИО; дата рождения; пол; город; название организации и должность; телефон и почта; придумать (и запомнить!) пароль. 
Далее уже в ЛК можно прикрепить фото и указать дополнительные сведения, по желанию. 
Мы и впредь будем использовать удобные комфортные площадки Точки Кипения, и для очного участия в дальнейшем надо будет только войти (почта и пароль), т к регистрация уже пройдена 

ВНИМАНИЕ! 
ТОЧКА КИПЕНИЯ (https://leader-id.ru/points) — пространство коллективной работы,предназначено для представителей сферы образования, науки, бизнеса — учёных,бизнесменов и технологических предпринимателей, госслужащих, членов общественных организаций и профессиональных сообществ, студентов, теоретиков и практиков — чтобы они могли делиться своим опытом, результатами деятельности, прорабатывать новые
модели регионального развития отдельно по своим направлениям и во взаимодействии друг с другом.

Как проехать:

По вопросам участия:
e-mail: primfarmaprim@gmail.com 

Тел. +7 (902) 481-53-52 (WhatsApp)

чат "Задать вопрос" на сайте АФС primfarma.ru
Татьяна

Поделиться:

1133 дня назад
18 марта 2021 12:00–18:00

Владивосток
Владивосток, Гоголя, д. 41
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов